Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
30 users added to their Favorites
18 m2
Total area1.1 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 5 days
No suitable for pets
No parties or events
Гостевой дом славянский уголок расположился в хостинском районе г. Сочи. Сдаются посуточно номера в сочи. Очень удобное территориальное расположение гостевого дома между микрорайонами Адлер и центральный Сочи.
Цена указана за номер, не за человека.
Номера рассчитаны на 2- 3 человека, за 4 человека небольшая доплата. При одноместном размещении предоставляется скидка!!!
В номере вся необходимая мебель(двухспальная кровать, раскладной диван, шкаф, тумбочки и тд) телевизор, кондиционер, сан узел.
Wi- fi на всей территории гостевого дома
Море в 15 минутах ходьбы неспешным шагом, на котором имеется три бесплатных пляжа (один городской и два санаторных). В 10 минутах езды от дома расположен курортный городок, где есть большое разнообразие развлекательных заведений: ночные клубы, кафе, рестораны, боулинг-клуб, детские аттракционы, дельфинарий, аквапарк амфибиус, океанариум, бювет с минеральной водой. Железнодорожный вокзал находится в 15 минутах езды на маршрутном такси, аэропорт- в 20 минутах, красная поляна -45 минут, олимпийский парк- 25 минут, центральный сочи - 25 минут.
Частный дом расположен на достаточном расстоянии от шумных заведений и дорог, что гарантирует тихий и спокойный отдых от городской суеты. Гостеприимство славянских хозяев, тишина, пенье птиц, прохлада тропического сада особенно благоприятствуют отдыху. Этот уголок утопает в зелени и цветах. Давнее хобби хозяйки- цветоводство, и именно поэтому у вас будет уникальная возможность полюбоваться около 90 видами различных цветов и растений, высаженных в саду и привезти с отдыха массу приятных впечатлений и замечательных фотографий. Тропические фруктовые деревья мучмула, лимон, мандарины, киви, фейхоа окружают летные беседки, где можно даже в июльскую жару приятно отдохнуть.
Питание: пища приготовляется гостями самостоятельно. На летней кухне есть все необходимое (любая посуда, газовая плита, микроволновая печь, несколько холодильников.
Территория: просторная, много зелени и цветов. Для отдыха оборудованы три беседки, зона барбекю с мангалом. Имеется парковка для автомобилей.
Инфраструктура: в шаговой доступности от дома расположены несколько галечных пляжей, море чистое. По пути к морю встречаются кафе и столовые, гипермаркет магнит и магазин пятерочка. В 10-ти минутах ходьбы имеется остановка общественного транспорта.
Дополнительно: бесплатно встречаем в аэропорту либо на вокзале ст. Хоста.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet