$30 

Iskry street, 62

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 28 m2

    Total area
  • 4 from 9

    Floor (equipped with elevator)
  • 1.2 km

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 3 days


No smoking
No suitable for pets

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • cutlery
  • freezer
  • refrigerator
  • kettle
  • kitchen
  • dishwasher
  • microwave oven
  • tableware
  • coffee machine
  • slow cooker
  • coffee turk
  • dinner table
  • oven
  • electric kettle
  • blender
Equipment
  • label_property_blackout
  • intercom
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • gas water heater
  • steel door
  • cleaning products
  • label_property_btowels
  • label_property_hanger
  • label_property_cleaner
  • wired internet
  • cupboard
  • tiled / marble floor
  • air conditioner
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • bedclothes
For leisure
  • TV
  • Smart TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • playground
  • Security
Infrastructure and leisure near
  • bathhouse
  • horse riding
Bathroom
  • shower
  • slippers
  • bathrobe
  • towels
  • hair dryer
  • toiletries
Availability
  • label_property_is_ramp
  • elevator
Accommodation rules
  • label_property_free_babies
View from the window
  • on the mountains
  • to the park
Additional information

Сдается от 3х суток квартира площадью 30 кв м в жилом комплексе "сен-тропе" класса комфорт плюс, построен согласно фз-214.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: постельное бельё, комплект полотенец
3 спальных места (2+1)
Дом закрытого типа с благоустроенной территорией, детской и спортивной площадками. Круглосуточное видеонаблюдение, консьерж 24/7,  въезд через шлагбаум по чип-ключу, охрана комплекса и собственная управляющая компания в доме. Всего 122 квартиры - максимальная приватность и безопасность жизни.
50 гостевых парковочных мест.
Первый этаж - коммерция c минимаркетом, салоном красоты и аптекой.
В доме два высокоскоростных бесшумных лифта фирмы "otis" по индивидуальному заказу. Дом расположен в районе кудепста.
Расстояние до моря: 1 150 метров по ровной местности- это то, что могут позволить себе жители этого дома. Уникальное расположение комплекса позволяет быстро добраться до ключевых объектов города.
За 10 минут вы попадаете в аэропорт, за 8 минут- до жд вокзала, 35 минут и вы попадаете в один самых лучших горнолыжных курортов россии роза хутор.
В 10 минутах находится крупнейший бальнеологический курорт россии - мацеста, куда едут на лечение с разных уголков мира.
В квартире два окна и балкон с видом на кавказские горы и парк. В квартире двухконтурный газовый котел, теплый пол, стиральная машина, тв, робот-пылесос, кондиционер, плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, кофемашина, мультиварка, посуда для приготовлении пищи.
Прошу вас внимательно ознакомиться с
правилами проживания:

⁃ заезд после 14: 00, выезд до 12: 00;

⁃ лиц младше 21 года, заселяем только с родителями;

⁃ перед заселением вносится залог 5000 рублей и возвращается после выезда и уборки квартиры горничной в течении дня

⁃ при выселении необходимо вымыть посуду и вынести мусор. Если вам некогда или нет возможности, можно оставить 500 рублей горничной и она сделает это за вас;

⁃у нас категорически нельзя курить ничего и ни где (айкос, сигареты и другие курительные приспособления), за нарушение взимается штраф в сумме 5 т. Р.;

⁃нахождение в квартире лиц, не указанных в бронировании, запрещено и является основанием для наложении штрафа в размере 5 т. Р. И выселения;

⁃ соблюдение тишины с 22: 00 до 8: 00.

⁃ перед заселением необходимо будет предоставить фото первого разворота паспорта и лист паспорта с пропиской.

⁃ внимание. Над входом в квартиру ведется видеонаблюдение.

предоставление копии паспорта с пропиской и депозит обязателен при любом типе бронирования. Необходимо оплатить страховой депозит (залог) в размере 5000₽.

платеж выполняется банковским переводом. Вы получите внесенную сумму страхового депозита после проверки состояния объекта размещения на отсутствие повреждений и ущерба она будет полностью возвращена вам банковским переводом.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 4th of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$35  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$50 
security deposit (refundable upon departure)

Iskry street, 62

Kudepsta

  • to the Black sea ~ 1.2 km
Yelena

Advantages:

Просто отличная квартира. Есть все что нужно для жизни. Красивый вид с балкона на горы. Чистота. Не хотелось уезжать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
IndiGid

Homeowner: IndiGid

last seen: 2 days ago

participant since June 2022
  • processes requests always
  • average response time: 3 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.