Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
12 users added to their Favorites
30 m2
Total areaSleeping places
2 single beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Номер №7 (30кв. М) — ваш личный уголок тишины и комфорта. Здесь современный дизайн сочетается с вниманием к деталям.
• удобная современная кровать box spring (по вашему желанию — двуспальная или две раздельные) позволяя гибко организовать спальные места для семьи.
• дополнительное место: удобный диван для отдыха или третьего гостя.
После насыщенного дня вас ждет отдых у телевизора с плоским экраном, а благодаря сплит-системе в номере царит идеальный микроклимат.
Внимание к деталям:
Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание было максимально удобным. В номере вас ждут:
• столик с комплектом посуды.
• электрический чайник для чашечки ароматного чая или кофе.
• холодильник, чтобы сохранить свежесть продуктов и прохладу напитков.
• бесплатный wi-fi.
• утюг и гладильная доска — на этаже.
Свежесть и чистота:
Ваша приватная ванная комната оснащена душевой. К вашим услугам — фен, комплекты полотенец и бесплатные гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло), чтобы вы чувствовали себя как дома.
Дополнительно: по вашему желанию за отдельную плату мы предоставим махровые халаты и тапочки, чтобы вы не переплачивали за ненужные опции.
Простор для гурманов и отдыха:
Ваш комфорт выходит за пределы номера! На этаже доступна микроволновая печь, а на территории вас ждут уютные беседки:
• современная кухня-столовая, полностью оборудованная всей необходимой техникой и посудой, где вы сможете с удовольствием приготовить любимые блюда.
• бесплатная зона барбекю — идеальное место для душевных вечеров с ароматом жареных на углях деликатесов под открытым небом.
• бесплатная открытая парковка для автомобилей гостей предусмотрена перед отелем, а для тех, кто предпочитает дополнительный комфорт и защиту авто от непогоды, мы предлагаем закрытую платную парковку под навесом.
BREAKFAST (menu): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Seliverstova street, 16
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0December 2024
Natalya
10,0December 2024
4th of January 2025
Advantages:
Задачу свою объект выполнил с лихвой. Встретила радушно 1 января обаятельная Лена, все рассказала, показала общую кухню. Все остальные админы также откликались на любую просьбу. Номер просторный, чистота идеальная. Общая кухня 1 января здорово нас выручила, т. к. в этот день общепит любой был закрыт. Территория красивая, имеются летние беседки. С пуделем пустили, за что отдельное спасибо, оставить дома старую псину не получилось. Гуляли в парке Чистые пруды, очень рекомендую. Идти туда 10 мин. 1ый корпус санатория Лаба в 2 мин ходьбы. Бассейн там с водой 35 градусов. Мы каждый день ездили на такси в большой открытый бассейн на ул. Водоисточная, 1. Маршрутка тоже туда ходит раз в час. Вода там чуть прохладней, но чудодейственная. В общем решили, что вернёмся обязательно.
Gostinitsa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey Zabolotnyi
9,3August 2024
Sergey Zabolotnyi
9,3August 2024
7th of August 2024
Advantages:
Близость к рынку и центру города
Gostinitsa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yelena
10,0May 2024
Yelena
10,0May 2024
31st of May 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Gostinitsa, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Ждем Вас снова.
Stepan
9,7July 2023
Stepan
9,7July 2023
18th of July 2023
Advantages:
Номер чистый соответствует фото.
Disadvantages:
Изначально бронировали номер на троих, но при заселении взяли за дополнительное место ещё 800р. Исправьте форму бронирования пожалуйста. Потому как общее впечатление испорчено. Хотя за стоянку машины не взяли оплату 300р.
Gostinitsa, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Бронирование исправлено. Ждем вас снова.
Sergey Zabolotnyi
9,7July 2023
Sergey Zabolotnyi
9,7July 2023
12th of July 2023
Advantages:
Приветливые, добрые сотрудники, готовые помочь, очень общительные. Очень чисто в комнате. Несмотря, что это центр города, но очень тихо и спокойно. Рядом очень хорошая столовая, возле агроколледжа, рынок. Самое лучшее место для отдыха.
Gostinitsa, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали нашу гостиницу. Ждем Вас снова.