$38 

Twin

  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 3 guests
  • 30 m2

    Total area

Sleeping places

2 single beds, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • microwave oven
  • kettle
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • mosquito net
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • arbour
Bathroom
  • toiletries
  • shower
Additional information

Номер №7 (30кв. М) — ваш личный уголок тишины и комфорта. Здесь современный дизайн сочетается с вниманием к деталям.
• удобная современная кровать box spring (по вашему желанию — двуспальная или две раздельные) позволяя гибко организовать спальные места для семьи.
• дополнительное место: удобный диван для отдыха или третьего гостя.
После насыщенного дня вас ждет отдых у телевизора с плоским экраном, а благодаря сплит-системе в номере царит идеальный микроклимат.
Внимание к деталям:
Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание было максимально удобным. В номере вас ждут:
• столик с комплектом посуды.
• электрический чайник для чашечки ароматного чая или кофе.
• холодильник, чтобы сохранить свежесть продуктов и прохладу напитков.
• бесплатный wi-fi.
• утюг и гладильная доска — на этаже.
Свежесть и чистота:
Ваша приватная ванная комната оснащена душевой. К вашим услугам — фен, комплекты полотенец и бесплатные гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло), чтобы вы чувствовали себя как дома.
Дополнительно: по вашему желанию за отдельную плату мы предоставим махровые халаты и тапочки, чтобы вы не переплачивали за ненужные опции.
Простор для гурманов и отдыха:
Ваш комфорт выходит за пределы номера! На этаже доступна микроволновая печь, а на территории вас ждут уютные беседки:
• современная кухня-столовая, полностью оборудованная всей необходимой техникой и посудой, где вы сможете с удовольствием приготовить любимые блюда.
• бесплатная зона барбекю — идеальное место для душевных вечеров с ароматом жареных на углях деликатесов под открытым небом.
• бесплатная открытая парковка для автомобилей гостей предусмотрена перед отелем, а для тех, кто предпочитает дополнительный комфорт и защиту авто от непогоды, мы предлагаем закрытую платную парковку под навесом.

Meal

BREAKFAST (menu): not included

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$38  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$10  per day
extra guest fee for more than 2

Seliverstova street, 16

Labinsk

Natalya

Advantages:

Задачу свою объект выполнил с лихвой. Встретила радушно 1 января обаятельная Лена, все рассказала, показала общую кухню. Все остальные админы также откликались на любую просьбу. Номер просторный, чистота идеальная. Общая кухня 1 января здорово нас выручила, т. к. в этот день общепит любой был закрыт. Территория красивая, имеются летние беседки. С пуделем пустили, за что отдельное спасибо, оставить дома старую псину не получилось. Гуляли в парке Чистые пруды, очень рекомендую. Идти туда 10 мин. 1ый корпус санатория Лаба в 2 мин ходьбы. Бассейн там с водой 35 градусов. Мы каждый день ездили на такси в большой открытый бассейн на ул. Водоисточная, 1. Маршрутка тоже туда ходит раз в час. Вода там чуть прохладней, но чудодейственная. В общем решили, что вернёмся обязательно.

Gostinitsa

Gostinitsa, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey Zabolotnyi

Advantages:

Близость к рынку и центру города

Gostinitsa

Gostinitsa, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Средняя оценка пользователя: 10,0

Gostinitsa

Gostinitsa, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку. Ждем Вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Stepan

Advantages:

Номер чистый соответствует фото.

Disadvantages:

Изначально бронировали номер на троих, но при заселении взяли за дополнительное место ещё 800р. Исправьте форму бронирования пожалуйста. Потому как общее впечатление испорчено. Хотя за стоянку машины не взяли оплату 300р.

Gostinitsa

Gostinitsa, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Бронирование исправлено. Ждем вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey Zabolotnyi

Advantages:

Приветливые, добрые сотрудники, готовые помочь, очень общительные. Очень чисто в комнате. Несмотря, что это центр города, но очень тихо и спокойно. Рядом очень хорошая столовая, возле агроколледжа, рынок. Самое лучшее место для отдыха.

Gostinitsa

Gostinitsa, хозяин жилья

Спасибо, что выбрали нашу гостиницу. Ждем Вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gostinitsa

Homeowner: Gostinitsa

last seen: over a week ago

participant since July 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.