$33 

Triple

Улучшенный in hotel Pushkin
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 22 m2

    Total area
  • 460 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 12:00

Check-out by

before 10:00


No parties or events

Amenities

Dining
  • refrigerator
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • desktop
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • satellite TV
Court Equipment
  • grill/barbecue
  • Security
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • shower
  • bathroom
View from the window
  • to the park
  • into the yard

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 3 guests

Sovhoznaya street, 20A

Lermontovo

  • to the Black sea ~ 460 m
Aleksandra

Advantages:

Заселили практически сразу как только заехали в отель.

Disadvantages:

Ужасный запах канализации в туалете номера, который распространялся по всей комнате. Грязно было в номере, волосы на полу и на подушке нашла чей-то черный волос, пыльный подоконник, «уставшие» занавески. Такое чувство, что ничем не обрабатывается сантехника и в принципе номер вообще... Волосы были намотаны в сеточке слива в ванне. Грязная пластиковая полочка в ванной (помыла сама). Шторка вся в плесени (но когда попросила её убрать, хозяева отеля заменили штору на новую, это +, но всё же я считаю недопустимым в таком состоянии сдавать номера). Постельное белое бельё было серого цвета (заштопано местами) — старое... Грязные покрывала, которыми были застелены кровати. Пледы, которые выдали позже, были с отвратительным затхлым запахом (проветривала на улице сутки). В общем, 3-местный номер «повышенной комфортности», как было заявлено в объявлении, не оправдал ожиданий.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Спокойное, тихое место, при наличии адекватных соседей. Нет постоянной автомобильной суеты, так как гостиница расположена несколько в тупике. В зависимости от расположения номера, открывается красивый вид на горы.

Disadvantages:

Тесноватая кухня. Вялый газ. К тому же, во время нашего пребывания, были такие отдыхающие, которым, видимо, море не нужно - главное поесть. Поэтому один из столов во дворе был постоянно занят, а соответственно на кухне постоянно что-то готовилось. Мебель и сантехника немного "устали".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Отель находится в тихом месте, при этом до пляжа всего 10 минут неспешным шагом. В номере чисто и уютно. Удобно расположены столы на улице под навесом для перекуса, или полноценной еды. Отдельно стоящая кухня имеет все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Для остановки в пути очень удобный вариант. Цена-качество полностью соответствуют.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

отличный отель/гостевой дом, красиво, уютно, недорого, до моря 5 мин, если прогулочным шагом то 10мин, кухня, где всё есть, в номере тоже холодильник, место для авто рядом с отелем, да идти через помойку, но это не критично, рядом все магазины и шашлычные, цена/качество оптимально, спасибо хозяевам и администраторам

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Хороший чистый номер, бассейном не пользовались, прохладная погода была, горячая вода и все условия в номере

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Pushkin

Homeowner: Pushkin

last seen: 6 days ago

participant since June 2022
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.