Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
58 users added to their Favorites
21 m2
Total area260 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Современный однокомнатный номер площадью 20,9 м2. со всем необходимым для комфортного проживания. Выполнен в светлых тонах. Днём много естественного света. С заходом солнца открываются отличные виды на горы
Номер оборудован, двухспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, журнальный столик два пуфика, кондиционером, холодильником, телевизором. Вы сможете распаковать свой багаж в одежном шкафу. Поработать в номере можно за письменным столом. Балкон оборудован сушилкой для одежды, кофейным столиком и 2-мя стульями
В с.у. раковина с зеркалом, душ, фен, туалет.
Сервисы:
-Предоставление утюга и гладильной доски
-Места для курения
-Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
-Полотенца для бассейна/пляжа
-Есть аптечка первой помощи
-Номера для некурящих.
BREAKFAST (complex): included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
10,0August 2025
Mariya
10,0August 2025
30th of August 2025
Advantages:
Великолепно
Maksim
8,7September 2024
Maksim
8,7September 2024
7th of October 2024
Advantages:
Очень хорошая, грамотная и профессиональная работа встречающего сотрудника георгия. Он всегда вежлив, всегда на связи, готов помочь в любой ситуации. Позитивный, добродушный, общительный! Номер хоть и не уютный, но достаточно чистый. Для меня расположение было хорошим, учитывая мои обстоятельства.
Disadvantages:
Шум от трассы, все-таки доставлял неудобства. Персонал занимающийся уборкой совсем не брал в расчет то, что жильцы отдыхают в номерах и хотят тишины. Очень громко общались, буквально орали, было очень неприятно. И совсем не понятно, зачем так кричать если вы так рядом с друг другом.
Natalya Borisovna
8,7September 2024
Natalya Borisovna
8,7September 2024
29th of September 2024
Advantages:
Номер отличный. Фото соответствует действительности
Disadvantages:
Из недостатков: отсутствие в номере электрочайника, нет светильников возле кровати, кулер с водой расположен на первом этаже, а мы жили на четвёртом — приходилось часто спускаться и подниматься.
Aleksandr
9,3September 2024
Aleksandr
9,3September 2024
28th of September 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Tatyana
10,0July 2024
Tatyana
10,0July 2024
25th of July 2024
Advantages:
Чисто,уютно,очень вкусно и сытно кормят. Есть всё для комфортного проживания бассейн для взрослых и детей отдельно не глубокий, вода чистая, детская площадка, по вечерам детский кинотеатр с мультфильмами, для взрослых работает бар. Всё душевно, по домашнему. Рядом Пятёрочка, Магнит, рынок