Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
24 users added to their Favorites
80 m2
Total area1 from 1
Floor330 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 10:00
Парк – отель «Чайка» - ваш комфортный отдых у берега Черного моря
Приглашаем Вас в гости в наш Парк-отель на отдых c бассейном, в 200м от моря. У нас можно здорово провести выходные и отпуск, а также тимбилдинг, ретриты (уединённые и коллективные), йога-тур, спортивные сборы. Шесть комфортабельных домика (категория апартаменты) на побережье Черного моря расположены от шума курортных поселков среди гор и лесов в прекрасной субтропической зоне на территории 9,5 га.
Терренкур Парк – отеля «Чайка» делится на «верхний» и «нижний» уровни с перепадом высот до 70 м над уровнем моря. На территории имеются современная функциональная спортивная площадка, тренажеры, настольный теннис, детская площадка, детская комната, библиотека, беседки с мангалом, парковая зона.
Платная услуга: биллиард, Аква комплекс (сауна, хамам, обливное ведро, купель, просторная и уютная комната отдыха) – можно забронировать заранее к приезду.
Порядок и безопасность на территории и пляже ОК гарантирует ЧОП.
Правила объекта размещения
Заезд 12:00 Отъезд до 10:00
Минимальный срок проживания от 2 суток
предоставляются отчетные документы о проживании
Удобства и услуги
Администратор с 08:00 - 17:00
Бассейн открытый с подогревом
Детская комната. Библиотека
Курение в специально отведенных местах
Оплата наличными и QR-кодом
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0December 2024
Natalya
10,0December 2024
5th of January 2025
Advantages:
Заселились на НГ, просторный домик, удобнейшие матрасы, большой диван, камин, нам даже елку нарядили и гирляндами украсили домик😍 Рядом беседка, вечером свет включается. Хамам и баня хорошие, чисто и бассейн с ледяной водой, очень хорошо было после салатиков 👍 Территория большая, видно море😍 коты бегают воспитанные и не приставучие😻 Персонал отзывчивый, все расскажут и покажут
ok_chayka@mail.ru, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!