База отдыха "Sea forest" находится в Лермонтова.
Сдам чудесные срубы (коттеджи) из эко-массива сосны на самом берегу чёрного моря в лесной зоне (п. Лермонтово).
Каждый коттедж общей площадью 72 м2 состоит из 2 этажей.
Вместимость: 7 человек.
Сруб оборудован всем необходимым:
Отдельная полноценная кухня с холодильником и необходимой посудой,
Стиральная машина,
Тв, wi-fi,
Электрический бойлер на 100 литров,
Ванна с душевой кабиной на каждом этаже со всеми удобствами,
Сплит-системы.
Все кровати оснащены ортопедическими матрасами.
В каждом коттедже есть отдельный
…
last seen: 1 day ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Vlad
10,0October 2025
Vlad
10,0October 2025
26th of October 2025
Advantages:
Место для отдыха огонь. Мы с семьей провели в этом домике выходные и все было просто супер Доброжелательные хозяева этого места , все вам расскажут и помогут в любой ситуации. Фото соответствуют , а по факту еще лучше. Все что указано в описание все есть в наличии. А природа вокруг этих домов просто сказка, на переднем фоне поселок на фоне моря , а на заднем живописный лес
Aleksey
10,0September 2025
Aleksey
10,0September 2025
11th of September 2025
Advantages:
Вид на море. Природа.
Dmitriy
10,0August 2025
Dmitriy
10,0August 2025
11th of September 2025
Advantages:
все было отлично,огромное спасибо
Svetlana
10,0September 2025
Svetlana
10,0September 2025
7th of September 2025
Advantages:
Новенькие домики-срубы со всем необходимым от посуды для сервировки и приготовления, утюга и доски гладильной до стиральной машинки. Вид с окон шикарный. Немного тяжеловат подъем назад с моря, но это не испортило впечатления от отдыха. Спасибо хозяину Виталию за качественный сервис. Мы отдыхали двумя семьями с детьми и все, и взрослые и дети, остались очень довольны!
Vitaliy, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
24th of August 2025
Advantages:
100 из 10!!! отличное место для отдыха! Домики оборудованы всем необходимым! Чисто и уютно. Два полноценных санузла - на каждом этаже свой. Расположен на горке, что прекрасно - ни домов рядом, ни шума торговых рядов. Особое хочется отметить хозяина - Виталий мега гостипреимен! Встретил, все показал, все просьбы по возможности выполнял. А собаки....это любовь! Таких милых псов еще не встречали!!!
Vitaliy, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!