Гостиница "аквамарин" в лермонтово предлагает своим гостям размещение в номерах различной категории комфортности. В 50 метрах от комплекса располагается обустроенный песчано-галечный пляж. Рядом находится вся курортная инфраструктура: магазины, сувенирные лавки, салоны красоты и многое другое.
last seen: 1 day ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Yevgeniy
10,0July 2026
Yevgeniy
10,0July 2026
16th of August 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga
9,3August 2026
Olga
9,3August 2026
16th of August 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Polina
9,3August 2026
Polina
9,3August 2026
7th of August 2026
Advantages:
Расположение, работа сплит системы, вид из окна, матрас на кровати, чистое постельное бельё и полотенца. Очень отзывчивый и приветливый персонал на админке и уборщица топ! Все оценки за гостеприимность девочек. И в целом, цена- качество. За сутки на троих до 5 тысяч-это топ. Спасибо, что приютили.
Disadvantages:
Огромный минус вытяжка в туалете, её нет, ну и сам туалет с душевой, просто дырка в полу, очень не комфортно, тк потом вуаля из душа вся грязь по комнате и босиком в туалет конечно не сбегать ночью. Ещё один из минусов есть холодильник, но он не холодит🤣для галочки наверное
Olga
8,7August 2026
Olga
8,7August 2026
6th of August 2026
Advantages:
Очень близко к морю - это здорово. С парковкой не очень. На одну -две ночи - нормально
Disadvantages:
Парковочных мест мало
Sergey
8,0July 2026
Sergey
8,0July 2026
2nd of August 2026
Advantages:
Заселение, парковка для автомобиля - всё хорошо. Номер: вид на море, отвратительный запах канализации, сырость, санузел совмещённый, шпигат находится в центре помещения и когда вы воспользуйтесь душем, а потом заходите присесть.... Будете сидеть в луже. Мыла нет... Совсем нет. Сказали - закончилось. Суточного приёма нет, работа ресепшина начинается с 8: 00. Было два пакетика шампуни. Номер очень маленький, телевизор работает, но приём очень неустойчивый. Картинка постоянно "виснет", "тормозит". В номере нет ничего из посуды. Сплит-система за всю жизнь наверное не разу не чистилась и не мылась. Лучше ей не пользоваться. Одну ночь переночевать в принципе пойдёт, не более. На этаже был кулер, но пустой, разовой посуды не было, баллон с водой потом поменяли, правда. Как то так. К персоналу притензий нет, а вот к хозяину - масса. Да, у входа, снаружи, на табличке две ⭐⭐. Полагаю и одной - много.
Disadvantages:
Грязный кондиционер, сырость, пол в номере с мелким мусором, номер не укомплектован элементарными средствами гигиены.