«Грааль Ахцу» — отличный вариант спокойного отдыха в обстановке релакса и умиротворения.
У нас очень удобное расположение — ровно посередине между Адлером и Красной Поляной, и до горнолыжки, и до моря по 20 км.
Рядом остановка общественного транспорта.
На территории:
- Большой сезонный бассейн с детской зоной;
- Бесплатная парковка для гостей;
- Собственная столовая;
- Мангальная зона;
- Очень вкусные завтраки, уже включены в стоимость номера.
Рядом — Сочинский национальный парк, древний реликтовый лес, река Мзымта, водопад «Пасть дракона».
last seen: 14 hours ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Olesya
10,0June 2026
Olesya
10,0June 2026
9th of June 2026
Advantages:
Отдыхаем здесь не первый раз, всё нравится. Единственный минус это завтрак, он стал гораздо меньше, точнее он практически отсутствует. Не мешало бы добавить хоть бы вареное яйцо, или омлет, огурчик, тост с маслом. Это не намного удорожит проживание, в среднем на 20-50р.
Aygul, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Darya
10,0June 2026
Darya
10,0June 2026
7th of June 2026
Advantages:
Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз и всем довольны, чистый, уютный. Вода с подогревом чистая. Хорошая беседка.
Aygul, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Darya
10,0June 2026
Darya
10,0June 2026
7th of June 2026
Advantages:
Хороший отель за такие деньги, чистые номера и территория. Отдыхаем тут уже не первый раз и всем довольны. Вода чистая и теплая.
Aygul, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Darya
10,0June 2026
Darya
10,0June 2026
7th of June 2026
Advantages:
Прекрасный отель, отличные номера, беседка. Отдыхаем здесь уже не первый раз и всем довольны. Вода чистая и теплая. Дети восторге.
Aygul, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anna
10,0May 2026
Anna
10,0May 2026
3d of June 2026
Advantages:
Хорошее место, доброжелательный персонал! Заселили раньше времени. В номере чисто. Завтраки включены. Рекомендую! PS милые и добрые собачки, живут при отеле. На все прогулки ходили с нами как охранники 😁
Aygul, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!