Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
101 user added to their Favorites
88 m2
Total area1 from 1 (Attic floor)
FloorSleeping places
2 double beds, 1 sofa bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
House overhaul and separate kitchen.
Сдаётся большой уютный дом в центре посёлка мостовского. Рядом парк, административная площадь с фонтаном и детскими площадками, супермаркеты, аптека, кафе. В пешей доступности термальные источники, с удовольствием подскажем, куда съездить и что ещё посмотреть в округе, где действительно термальная вода, а не просто подогретая. И если надо, поможем организовать экскурсию.
Возможен трансфер от автовокзала по предварительной договорённости.
В доме имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Оборудованная кухня, чай, кофе, средства личной гигиены, гель, шампунь, фен.
Предоставляются полотенца, постельное бельё.
Въезд для авто.
Условия проживания:
Цена зависит от количества человек и срока проживания.
До 4-х человек 2500, далее доплата по 500 р. С человека.
Расчётный час: выезд до 12: 00, заезд 14: 00.
Возможно предоставление отчётных документов.
При заселении составляется договор, иметь паспорт рф с регистрацией и залоговую сумму, которая возвращается в день выезда при условии соблюдения правил проживания и отсутствия порчи имущества, после уборки.
Залог 3000 р.
В доме запрещено курение.
Если будет запах сигарет, то залог не возвращается.
Не сдаётся лицам, не достигшим 18 лет!
Запрещено проводить шумные посиделки, мероприятия, «просто посидеть» — тоже мероприятие.
Проживание с животными оговаривается индивидуально. К оплате +1000 рублей, залог 4000 рублей.
При преждевременном отъезде сумма за аренду жилья не возвращается.
При нарушении правил проживания и порче имущества вынуждены будем удержать залоговую сумму.
Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем и делаем всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Engelsa street, 61A
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anatoliy
10,0December 2025
Anatoliy
10,0December 2025
3d of January 2026
Advantages:
Приветливые и вежливые хозяева, прошло всё хорошо! Всё что в описании и на фото всё сходится. Если хотите посетить обязательно заезжайте
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
10,0October 2025
Aleksandr
10,0October 2025
20th of October 2025
Advantages:
Все понравилось, дом уютный, везде чистота все убрано, большой двор, есть место для машины и где посидеть, хорошее место и приятная хозяйка. Рекомендую.
Valentina
10,0October 2025
Valentina
10,0October 2025
7th of October 2025
Advantages:
Благодарю за проживание большой дом близко и магазины и парк и рынок в доме всё чисто белье хорошее есть детская площадка встретили радушно
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Aleksandr
3,3August 2025
Aleksandr
3,3August 2025
7th of September 2025
Disadvantages:
Постельное бельё ужасное, диван из помойки, посуда грязная, полы в доме грязные, с водой проблема. Залог хозяйка вернула не в полном объеме. Не советуют снимать этот дом.
Natalya, хозяин жилья
Было такое ощущение что приехала передача ревизорро, только они ездят по 5звездочным отелям, а не по частному сектору эконом класса. Очень капризные гости, привередливые, вели себя по хозяйски, ходили с белой салфеткой искали грязь, хотя перед заездом всё было убрано, не стерильно, конечно, это минус... Бельё новое, чистое, хотя они, наверное, ожидали шёлковое белоснежное, ну как из ревизорро! 🙈 с посудой та же история... Для меня загадка какая проблема с водой, возможно, то, что её нужно настраивать... Они мне не сообщили об этом. А залог частично удержать пришлось, тк по переставляли всю мебель и пришлось вызывать грузчиков, чтобы поставить её на место, хотя они обещали сделать это сами. В общем ожидания до небес мы оправдывать ничьих не собираемся, по фото видно, что дом обычный, без изысков, убираем, постельное, полотенца всё чистое, хорошего состояния. Согласна насчёт дивана, его будем менять в ближайшее время, но он не в таком критичном состоянии как они говорят. Почему то в отзыве не написали про скидку, которую сделала в счёт дивана и их капризов, что разрешили переставить мебель по своему усмотрению и, кстати, диван предложила поменять в день заселения, но они отказались... При них же ещё раз помыли полы, в общем, таких гостей и заселять больше не буду, это точно.
Svetlana
7,7May 2025
Svetlana
7,7May 2025
8th of May 2025
Advantages:
Плюсы! Хорошее месторасположение, все рядом. Машина стоит на закрытой территории под навесом. 3 раздельных комнаты и 4 на втором этаже. Горячая и холодная вода круглосуточно. Есть мангал. Подкупили к нему шампура. Много книг. Минусы. Никогда не читала отзывы, а здесь решила при проживании почитать. Хозяйка обещает вай фай- всем. Но его нет и не ждите. Нет в доме кондиционеров. Наверное летом будет жарко. Вся посуда очень старая, разрозненная. Матрасы на кроватях до того старые, что проложены одеялами, чтоб как-то можно было поспать. Спасибо, что нам купили 2 новые подушки. На 2 этаже много пыли. Предложения хозяйке. Заменить дверные ручки в туалете и в ванной- мы там то же закрылись, как и все жильцы перед нами, поменять матрасы, убрать из кухни всю старую ненужную утварь, пропылесосить книги, поменять полотенца на более свежие. А так цена 3000 соответствует качеству. Это бабушкин вариант. Но если вы хотите более комфортные условия, ищите вариант подороже. Это эконом. Мы были рады что это не квартира - жарили шашлыки , вечером дышали чистым воздухом на улице.
Natalya, хозяин жилья
За мнение, конечно, спасибо, мы учтём всё пожелания и предложения, странно, что при личном общении вас всё устраивало и не было особых вопросов. И непонятно зачем вы пишете недостоверную информацию... 1 Вай фай есть и работает. В день вашего заезда был день его оплаты и возникли чисто технические трудности с оплатой через мой банк она почему-то не проходила и пришлось искать другие варианты, на это потребовалось какое-то время и вскорости всё было восстановлено. 2. Матрасы относительно не новые только в одной комнате из 4х, и то основное неудобство может быть в том, что на 2х спальной кровати лежат 2 односпальных. А одеяла вместо наматрасников. В зале кровать и матрас новые, а остальные диваны. 3. Возможно, где то в книгах и осталась пыль, но во всём доме всё моется, пылесосится и чистится после каждого гостя. Ваша 2 за чистоту, это совершенно не соответствует действительности. 4. Кондиционер на замене, поэтому он и не находится сейчас в доме, фото установленного кондиционера прикреплю обязательно. 5. На дверных ручках такой механизм замыкания, раз некоторым людям сложно в нём разобраться, возможно их заменим. Но большинству всё понятно. 6. Посуда не старая, фото также прикреплю, если что-то вам не пригодилось из кухонного инвентаря, это не значит, что он лишний и его надо выкинуть. Также как и полотенца. Обычные большие чистые полотенца. 6. Сомневаюсь что в бабушкиных вариантах будут подобные условия, например, посудомоечная машина. Возможно, у вас были другие ожидания от дома. Найти недочёты можно везде, а красота в глазах смотрящего...Мы всегда стараемся слышать гостей, идти им навстречу и оперативно решать вопросы, если они возникают. Дом не новый, по фото это видно, но условия соответствуют заявленным.