Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
132 users added to their Favorites
65 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
2 single beds, 2 double beds
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Гостевой комплекс Saltanhouse, в котором расположены 2 дома в стиле а-фрейм для компаний!
Первый дом «Сказка у царя Салтана» рассчитан на компанию до 8 человек
Второй дом «царская баня» - до 4-х человек
При бронировании дома вы получаете возможность париться в бане (услуга платная)
В домах есть все необходимое для комфортного проживания: оборудованная кухня с комплектом посуды, кондиционеры, телевизоры, беспроводной интернет, колонка
На территории расположен бассейн с подогревом в зимнее время , зонтики, лежаки, а также беседка с мангальной зоной с защитой от ветра и дождя (мягкие окна)
Отдых вдали от городской суеты!
До моря 10 минут на автомобиле (автобусная остановка рядом)
При бронировании двух домов большой компанией действуют скидки!
Успейте забронировать лучшее место для вашего отдыха!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Baltiyskaya street, 1
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
July 2023
Vladimir
July 2023
14th of July 2023
Advantages:
Очень чисто в домиках и во дворе. Вся техника исправна, всё работает. Бассейн-прекрасный, вода фильтруется, чистая. Во всех комнатах рабочие кондиционеры, во время жары , в домиках комфортно. Прекрасная Баня. Всем рекомендую.
Skazka u tsarya Saltana, хозяин жилья
Благодарим за выбор нашего Гостевого комплекса, для вашего отдыха!
Denis
June 2023
Denis
June 2023
12th of June 2023
Advantages:
Отдыхали в июне 2023 г. в доме Сказка, очень понравилось, что всё заявленное в рекламе соответствовало действительности. Уютно, чисто, комфортно. Бассейн тёплый. Хозяева гостеприимные, оказывали помощь в бытовых вопросах по трансферу, местам отдыха и развлечения. Рекомендую!
Skazka u tsarya Saltana, хозяин жилья
Благодарим, что выбрали наш Гостевой комплекс Saltanhouse, ждем вас снова!
Anna
May 2023
Anna
May 2023
11th of June 2023
Advantages:
Все как на фото
Disadvantages:
Отдых был испорчен хозяевами, которые приехали раньше заявленного времени с недовольными лицами. С нами даже не поздоровались, а просто молча начали пересчитывать посуду и полотенца. Мы даже не успели одеться. Обвинили в порче имущества, оскорбили после того, как мы отказались делать отметку в инстаграм. Считаю поведение некомпетентным, и более того низким - мужчине оскорблять беззащитных девушек. Очень жаль, что с нами не было мужей в тот день. Скорее всего Алексей бы так уверенно себя не чувствовал. В общем: не рекомендую никому, если не хотите испортить себе отдых!
Skazka u tsarya Saltana, хозяин жилья
Правила заселения и выезда указаны на суточно. Ру, в частности выезд в 11.00, так же, вам было отправлено уведомление о времени выезде на телефон, ещё вам суточно. Ру присылало уведомление о выезде! Вами были нарушены правила прописанные на суточно. Ру в части перевода суммы залога при заселении! Тк как вы были пьяны, вы не смогли присутствовать при сдаче объекта. Приёмка дома была начата в установленное время! Ваше жуткое похмельное состояние не дает право на поздний выезд! За поздний выезд оплата не поступала!