Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
40 users added to their Favorites
78 m2
Total area1 from 1 (Attic floor)
FloorSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Дача design renovation and dining room.
Уважаемые гости! Мы рады встретить Вас в нашем по-домашнему уютном загородном доме! Расположен он недалеко от ст. Смоленской, в посёлке "Долина яблок", 40 км. от Краснодара. Горный воздух и пение птиц унесёт вас от городской суеты и шума.
Наш дом прекрасно подойдёт как для спокойного семейного отдыха с детьми, так и для уютных романтических вечеров. Не для шумных вечеринок, учитывайте это
Оставляйте заявку через календарь бронирования только после тогда, когда вы готовы оплатить проживание. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы!
Залог 5000 р., оплачивается сразу и возвращается после уборки. В случае нарушения правил заселения, порчи или пропажи имущества - не возвращается.
Дом рассчитан на 4-х гостей, включая детей, стоимость аренды указана с учётом этого. Максимальная вместимость 6 чел., с доплатой 1000 р. за каждого человека.
Сибирский чан оплачивается отдельно. Цена 5000 р. Готовим для вас в день заезда, с ароматными еловыми веточками.
Уютная беседка, костровая чаша, мангал с решеткой и шампурами, входит в стоимость аренды.
Для вашего отдыха в доме есть всё необходимое:
6 спальных мест: 2 двуспальные кровати + раскладной диван в гостиной.
Кухня со всем необходимым: красивая посуда, бокалы, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, чайник, кастрюли, сковорода, чашки.
Гостиная: Wi-Fi, большой обеденный стол на 6 персон, телевизор.
Теплый пол в холодное время, кондиционер летом. Настольные игры.
В ванной комнате тропический душ, фен. Полотенца, средства личной гигиены.
Каждая спальня оборудована удобной двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом Аскона, телевизором, местом для вещей. Свежее постельное бельё. Если вам нужны дополнительные комплекты- доплата отдельно 500 р.
Терраса с уютными диванчиками, столиком, пледом. Утром особенно приятно пить там чай/кофе под пение птиц.
Правила проживания:
Запрещается курить в доме. При выявлении нарушения залог не возвращается
Запрещается использовать пиротехнику, разжигать открытые источники огня (бенгальские огни, фейверки, свечи и т.п.). Ходить по дому в уличной обуви. Мы позаботились о вашем комфорте и предоставляем уютные тапочки для дома, резиновые шлёпки для улицы.
Мы будем вам благодарны за вымытую посуду и собранный мусор перед выездом
У нас не шумят. На территории нельзя громко слушать музыку и кричать после 21:00. В посёлке предусматривается тихий, спокойный, комфортных отдых.
Отдых с животными запрещён, даже с самыми воспитанными. При выявлении нарушения залог не возвращается.
Сердце нашего дома это сибирский банный чан.
Мы специально готовим его для вас в оговоренное время в день заезда. Правильное парение в чане подарит вам комплексной расслабление и восстановление организма.
Стандартное время заезда - 15:00, выезда - 12:00. Но это можно обсудить индивидуально. Мы всегда пойдём вам на встречу и постараемся сделать ваш отдых максимально комфортным.
Рядом с нашим домиком:
- В пешей доступности винодельня Собербаш. Там проводятся экскурсии и дегустации вин с видом на горы и виноградники
- В трех минутах езды есть зарыбленный пруд для рыбалки. Там же озеро лотосов.
- В 15-ти минутах езды планческие скалы и каменный лес.
- В 5-ти минутах серебряный источник с уникальной вкусной водой.
Будем вам рады!
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
KP Dolina Yablok, Zhar Ptica street, 5
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anatoliy
10,0October 2025
Anatoliy
10,0October 2025
5th of October 2025
Advantages:
выбрались в выходные за город. пожарить мяса на углях, подышать свежим воздухом. данный домик оказался идеален. в доме все чистое, аккуратно, есть все необходимое. две спальни, и кухня гостиная. мангальная зона, костровая зона и беседка на улице. отдельно отмечу чан, который заверили нам с еловыми ветками и ароматным шишками. итог полный релакс и расслабление.
Ilya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Olga
10,0April 2025
Olga
10,0April 2025
29th of April 2025
Advantages:
Отдых прошел замечательно, нам все понравилось. Дом чистый, уютный, просторный. Есть все необходимое для комфортного жилья. Дети играли на свежем воздухе. Понравилось, что у дома есть терраса, беседка, мангал. Кругом чистота и порядок, территория вся в зелени, тишина и спокойствие. Красота! Для отдыха то, что надо! Отзывчивые, вежливые хозяева. Жалеем, что были не долго. Процветания вам!