Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
36 users added to their Favorites
33 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
2 bunk beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Приглашаем к размещению гостей города и транзитных туристов
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
17th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
1-y 50 let Oktyabrya pereulok (lane), 14
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniya
10,0August 2024
Yevgeniya
10,0August 2024
11th of August 2024
Advantages:
Всё отлично! Связалась с хозяином пока ехали в Ростовской области, сообщила что приедем ближе к 12 ночи. По приезду позвонила, хозяин тут же приехал. В домике всё чисто, аккуратно, свежий ремонт, кондиционер, полотенца, есть стиралка и сушилка на улице. Хотелось бы конечно чтобы было мыло жидкое для рук в туалете, мы не возим обычно, хорошо что нашелся кусочек отельного мыла с собой. Это не минус, а совет хозяину:) На фото не видно бортиков у кровати на втором этаже, по факту они есть-ночью не свалишься) Подушки не жидкие, матрасы удобные, постель и полотенца чистые. Спасибо большое! Однозначно рекомендую! Возможно заедем и на обратном пути с моря))
Aleksandr
10,0August 2024
Aleksandr
10,0August 2024
4th of August 2024
Advantages:
В номере чисто, тихо, уютно. Постельное белье, полотенца, посуда, телевизор, интернет, стиральная машинка, плита, вода горячая, душ... Все в наличии) спасибо! Рекомендую!!))
Marina
10,0July 2024
Marina
10,0July 2024
7th of July 2024
Advantages:
Всё просто отлично, расположение, комфорт и чистота, рекомендуем хозяина 👍
Irina
10,0June 2023
Irina
10,0June 2023
15th of June 2023
Advantages:
Приняли нас поздно, заселили, домик-номер чистый, с новым ремонтом, матрасы, подушки, постельное всё новое, спать одно удовольствие, спасибо вам большое
Marina
10,0August 2022
Marina
10,0August 2022
27th of October 2022
Advantages:
С этим гостевым домом у нас остались веселые воспоминания, не смотря на то, что порядком устали в дороге и хотели уже быстрее остановиться, однако приехали не по тому адресу: то ли на сайте был глюк, то ли еще чего, но в общем, требовать размещения в номерах "У Филиппыча" от бабульки, вышедшей на наш стук в забор, было забавно, ее глаза никогда не забуду) С хозяином созвонились, он сориентировал и вот мы прибыли. Встретили, проводили в номер. Чистый, всё новое, единственно не было душевых принадлежностей, но хозяин всё быстро решил, а перед выездом подсказал как объехать пробку, респект.