Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
165 users added to their Favorites
40 m2
Total area1 from 1
Floor490 m
to the seaSleeping places
1 double wide, 1 bunk bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 10:00
Part of house design renovation and separate kitchen.
Дом с садом на берегу Чёрного моря. До моря 500 метров, 10-15 минут прогулочным шагом по живописной, зелёной, тихой улице. Сочетание горного воздуха, морского бриза и богатой растительности. Тихое место, очень чистый горный и морской воздух, вдалеке от большого скопления людей. Три галечных пляжа, один дикий, два ухоженных от пансионата, спуск к морю по горке или по лестнице. В посёлке 5 магазинов, Магнит и местные магазины, свежее мясо и домашнее молоко. На территории бесплатная стоянка для машины, также уличная парковка около дома с круглосуточным видеонаблюдением. До центра Сочи 70 км., на электричке 2 часа. Поселок Вишнёвка находится между Лазаревским и Туапсе, 20 минут на машине. В посёлке есть бюджетные кафе с комплексными обедами, суши, шашлыки, осетинские пироги, доставка еды на дом. Заселение строго без животных.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0September 2025
Anastasiya
10,0September 2025
22nd of September 2025
Advantages:
Большое спасибо за чудесный отдых. Всё просто замечательно, фотографии на сайте 100% соответствуют действительности, домик очень уютный, учтена каждая мелочь. Очень приятная и милая хозяйка. Если Вам необходим спокойный размеренный отдых, если Вы устали от городской суеты, однозначно Вам в Вишневку, в этот милый дом. Ещё раз спасибо за чудесный отдых! Всех благ и процветания!
Yana
10,0July 2025
Yana
10,0July 2025
10th of August 2025
Advantages:
Тихое и уютное место, магазины и аптека в пешей доступности. Дом оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Хозяйка отзывчивая и участливая
Garden House, хозяин жилья
Спасибо, что доверили свой отдых нам! Мы рады стараться, чтобы наши гости хорошо отдохнули!
Andrey
9,3July 2025
Andrey
9,3July 2025
18th of July 2025
Advantages:
Отличное тихое место для спокойного отдыха. В доме есть все для комфортного проживания. Дом находится вдали от трассы
Disadvantages:
От моря далековато. Крутой спуск и подьем к пляжу. В этом году эл.сеть не выдерживала нагрузку, когда заселены все номера. Приходилось либо пользоваться плитой, либо чайником, либо кондиционером и пр. Ну и удобнее конечно здесь отдыхать, кто на своей машине, т.к. аэропорт и вокзал находятся неблизко
Garden House, хозяин жилья
Спасибо за повторный визит, всегда приятно, когда гости возвращаются. Сожалею, что с электричеством действительно проблемы в этом году, часто происходят ремонты сетей городом и ограничивают мощности подачи электроэнергии. По этому поводу и я, и другие собственники официально обратились в соответствующие органы.
Yelena
10,0May 2025
Yelena
10,0May 2025
1st of June 2025
Advantages:
Всё очень понравилось - и уют в доме, и прекрасный сад с розами, и два милых котика, скрашивающих компанию
Garden House, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Andrey
10,0August 2024
Andrey
10,0August 2024
19th of August 2024
Advantages:
Спасибо за отличный отдых. Фото соответствуют. Тихое спокойное место для семейного отдыха. В доме есть все. Начиная с достаточного количества полотенец, ложек, вилок, посуды и даже посудомойка. Много растительности. До пляжа прогулочным шагом 14-15 минут в тени деревьев. Рядом аптеки, магазин магнит. Этого вполне достаточно. До центра Лазаревского 20 минут на машине (по серпантину).
Garden House, хозяин жилья
Спасибо, будем рады видеть Вас снова. Всего хорошего!