Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
124 users added to their Favorites
10 m2
Total area430 m
to the seaSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
Приветствуем всех, кто желает отдохнуть в спокойном, уютном месте, вдали от городской суеты в п. Вишнёвка Лазаревского района. Мы находимся рядом с пансионатом "Буревестник", который является собственностью МГУ им. М.В. Ломоносова. Вход на территорию пансионата свободный. В пансионате есть столовая, куда можно при желании приобрести курсовку и ходить питаться. Также большой парк для прогулок и отдыха. Есть танцплощадка и спортплощадка, где проводят различные увеселительные мероприятия сотрудники пансионата (вход свободный).
Мы предлагаем для отдыха комнаты 3х и 2х-местные. В комнатах есть: сплит-системы, кровати, тумбочки и шкаф. Комнаты расположены на 2 этаже частного дома, с отдельным входом. Также к Вашим услугам: оборудованная кухня, гладильная доска и утюг (всегда в свободном доступе), удобная открытая веранда для отдыха и приема пищи (на веранде имеется телевизор), небольшой уютный двор, мангал. Рядом находится известный своими тематическими вечеринками кафе-бар "У Саныча", а в километре от нас есть кафе "Хаш", где можно попробовать национальные блюда кавказкой кухни. Также, в шаговой доступности есть магазин, на 2 этаже которого располагается уютная столовая с демократическими ценами. Почта и остановка маршрутного транспорта находятся в 2 минутах ходьбы. До моря - 5 минут, на пляже: спасательная станция, продажа прохладительных напитков, фруктов, пляжного инвентаря, различные экскурсии. До п. Лазаревское - 19 км.
Милости просим в наш уютный уголок! Отличный отдых по разумным ценам.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Roman
9,7September 2025
Roman
9,7September 2025
29th of September 2025
Advantages:
Для меня было идеальное соотношение "цена-качество". Владельцы гостевого дома отзывчивые и приятные в общении люди. Клиентоориентированные.
Sergey, хозяин жилья
Благодарим за приятный отзыв, рады, что Вам понравилось. Ждём снова.
Yelizaveta
10,0September 2025
Yelizaveta
10,0September 2025
7th of September 2025
Advantages:
Понравилось ВСЁ! Самое главное: отношение к отдыхающим со стороны хозяев дома - Раисы Ивановны и Сергея. Получили от отдыха огромное удовольствие и положительнейшие эмоции! В следующем году обязательно приедем!
Darya
10,0August 2025
Darya
10,0August 2025
10th of August 2025
Advantages:
Вишнёвка чудесное место, тихо, спокойно, море рядом. Домик отличный, все чисто и уютно. Доехать можно и на электричке и на автобусе. Хозяева вежливые, всегда готовы помочь. Спасибо за отдых!
Yuliya
9,3July 2025
Yuliya
9,3July 2025
6th of August 2025
Advantages:
Хорошее место, очень приятные хозяева
Anna
9,3July 2025
Anna
9,3July 2025
21st of July 2025
Advantages:
Останавливаюсь здесь на отдых не в первый раз. Приемлемая цена для эконом класса, есть всё необходимое для проживания. Удобное расположение, тихое и уютное место, а главное немноголюдный чистый пляж.
Sergey, хозяин жилья
Анна, благодарю за прекрасный отзыв. Мы всегда Вам рады, и жлём снова и снова И всех прочитавших, тоже ждём.