Гостевой дом - находится в таком месте, где морской воздух смешивается с горным и считается самым целебным
Трехэтажный гостевой дом в г.Сочи в новом микрорайоне «Вишнёвка» на улице Бехтерева, недалеко от моря в тихой, экологически благополучной дендропарковой зоне, в 15 минутах езды от центра. Из окон отеля открывается вид на море, горы.
Гостевой дом "Вишнёвка" является идеальным местом как для спокойного семейного отдыха, так и для отдыха в кругу друзей. Гости гарантированно получат заряд бодрости и хорошего настроения!
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Yelena
10,0July 2025
Yelena
10,0July 2025
3d of August 2025
Advantages:
Отличное место, очень красиво, ухоженная территория. Замечательный и гостеприимный хозяин и персонал.
Пользователь скрыл свои данные
7,7July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7July 2025
18th of July 2025
Advantages:
Бюджетный отель для непритязательных отдыхающих. Точно не скажу,что вернусь сюда ещё раз,так как было много моментов,которые испортили все представление о гостевом доме. Хозяевам обратить внимание на запахи в ванной,качество стирки полотенцем и постельного.
Irina
10,0September 2024
Irina
10,0September 2024
5th of October 2024
Advantages:
Очень гостеприимный и внимательный хозяин. Номер уютный, чистый, всё что нужно для отдыха есть. Во дворе беседки, бассейн, плодовые деревья, цветы, красиво. Есть своя столовая и танцпол! Впечатление осталось положительное, ещё не раз приедем!
Svetlana
10,0August 2024
Svetlana
10,0August 2024
26th of August 2024
Advantages:
Очень хороший хозяин, встретил и проводил как родных. На территории есть кафе с бюджетными ценами, там все свежее и очень вкусное. Дома чисто, на территории есть большой бассейн, все украшено и гармонично, нам очень понравилось
Yelena
10,0August 2024
Yelena
10,0August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Отель понравился, питание на 5 (хороший выбор вкусных домашних блюд) вечером можно заказать шашлык, очень гостеприимный хозяин! Пляж рядом, людей немного и вода в августе чистейшая и прогретая!! Спасибо, рады будем приехать снова!