Гостиница «Звезда Тамани» - построена в 2017 году в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края, расположена недалеко от уже всемирно известного нового «Крымского моста» через Керченский пролив, подходит для круглогодичного проживания среднего и высшего руководящего состава работников порта «Волна» или для тех, кто приехал с целью деловой поездки, а также кто любит в летний период насладиться тихим отдыхом на берегу Черного моря.
Гостиница имеет категория 3 звезды, оснащена всем необходимым для комфортного проживания и отдыха, предусматривает наличие всех коммуникаций,
…
last seen: over a week ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Lyudmila
9,7August 2025
Lyudmila
9,7August 2025
16th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
OOO Zvezda Tamani, хозяин жилья
Здравствуйте Людмила! Благодарим вас за то, что уделили свое время и поставили высокую оценку нашего сервиса в отеле. Мы всегда заботимся о чистоте и уюте наших номеров. Будем рады видеть вас снова. С уважением администрация отеля.
Vitaliy
10,0August 2025
Vitaliy
10,0August 2025
14th of August 2025
Advantages:
отличный отель! чистота, номера светлые, мебель новая, парковка на территории и своя отличная столовая!
OOO Zvezda Tamani, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Natalya
10,0August 2025
Natalya
10,0August 2025
3d of August 2025
Advantages:
супер номера, чистые и комфортно. столовая супер, очень вкусно и недорого. рекомендую
OOO Zvezda Tamani, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Natalya
10,0July 2025
Natalya
10,0July 2025
26th of July 2025
Advantages:
обслуживание отличное
OOO Zvezda Tamani, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Vladimir
9,3November 2024
Vladimir
9,3November 2024
23d of November 2024
Advantages:
Отель расположен в промышленной зоне (как и весь поселок). Хорошая парковка, замечательно, что есть своя столовая, где можно неплохо и довольно дёшево позавтракать, пообедать и поужинать. Расчёт производится любым способом - наличными, переводом, картой.
Disadvantages:
Кровати требуют ремонта - любое движение сопровождается скрипом, чувствуются пружины. Чайника и индивидуальной воды нет. Очень слабая звукоизоляция - слышны разговоры как в соседних номерах, так и из коридора. Цена за номер завышена.