Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
202 users added to their Favorites
20 m2
Total area1 from 2
Floor410 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Ulyana
10,0November 2025
Ulyana
10,0November 2025
9th of November 2025
Advantages:
Отличный гостевой дом! Очень чисто, уютно. Есть всё необходимое для проживания. Приветливый персонал. Хорошее место расположения. Обязательно приедем ещё. Рекомендую!!!
Darya
10,0September 2025
Darya
10,0September 2025
6th of September 2025
Advantages:
удобное расположение, всё соответствует описанию.
Vitaliy
8,7August 2025
Vitaliy
8,7August 2025
20th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Lyubov
10,0August 2025
Lyubov
10,0August 2025
20th of August 2025
Advantages:
Бронирую там второй год подряд , меня устраивает полностью место и стоимость. И возможность с заселением с маленькой собачкой . Также территория и детская площадка. Дети всё свободное время проводили там . И плюс оба раза смогли заселить раньше , т к мы приехали рано утром , за что огородное спасибо , т к дети были уставшие с дороги и хотели отдыха
Polzovatel Igor Vopilov
10,0August 2025
Polzovatel Igor Vopilov
10,0August 2025
18th of August 2025
Advantages:
В прошлом году был один.В этом поехал с женой и внучка с собой прихватили.Все нравится.На ДР внука приехали родители и мы сделали шашлык в зоне барбекю.Под пивко.Из развлечений- море и рыбалка.Насчет рыбалки.Берите плавающую бомбарду.Другие снасти- все оборвете.Много камней-зацепов на дне.Из рыбы: морской карасик,кукушка и ерш, ставридка.Кто не в курсе: уха с него супер.Но руками брать - это уколоться и потом страдать долго.Берите с собой рыболовные щипцы и пинцет.Наживка- морской червяк, опарыш микс и кальмар.Можно - мясо.Ерш очень любит.Не забываем налобный фонарик, т.к. это - ночной охотник. Я не особый его почитатель. Не люблю возиться с иголками его.Раздаю желающим.Больше карась и ставридка нравятся. На море ходили всегда утром и вечером.В августе уже не так жарко в это время суток.По поводу еды.Советую с собой брать продукты и самим готовить, т.к. в кафешках у моря сильно накладно и не так уж и вкусно.Недалеко от места проживания открылась пекарня.Там классные домашние пельмени и мороженое из натуральных продуктов.Очень жаль, что закрылось придорожное кафе.В прошлом году там постоянно питался и шашлык заказывал.В связи с перебоями с интернетом, советую запастись наличкой, которую разменять на 1000 р и менее.Ибо все ККМ карты перестают принимать к оплате.Персонал радушный и доброжелательный.Если у кого из посетителей будут претензии, то это однозначно- сами гости себя ведут, как хрюнди.У нас было четкое распределение ролей.Бабушка- готовит, дедушка- моет посуду и убирает после приема пищи, а внук отвечал за вынос мусора.Всегда после себя оставляли чистоту и порядок, потому к нам претензий никаких и не было.Планируем еще приехать.