Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
82 users added to their Favorites
105 m2
Total area1 from 2
Floor750 m
to the seaSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
House design renovation and separate kitchen.
Дом на побережье чёрного моря. До моря 800 м (15–20 мин. Пешком). Оборудованный пляж (кафе, ресторан, столовая). Рядом остановка общественного транспорта, магазин, аптека. До города новороссийска 10 км, до абрау-дюрсо 5 км. Есть всё для проживания (свет, холодная/горячая вода, сплит-система, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, мультиварка, электропечь, wi-fi, беседка, зона барбекю, казан, казан афганский, решётки, шпажки).
Заселение не более 5 человек
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mikhail
10,0August 2024
Mikhail
10,0August 2024
31st of August 2024
Advantages:
Очень гостеприимные и радушные хозяева. Разрешили заселиться с питомцем. Встретили, разместили, разрешили пользоваться всем, что есть. Сам дом уютный, чистый, оборудован всем необходимым для проживания. Находится немного в стороне от основной дороги, но с выхода из переулка видно море. Места в доме достаточно для 4х и более человек. Есть мангальная зона. К дому пристроена веранда с большим столом, где можно в тени насладиться отдыхом и покушать. Соседи тихие, их почти и не было. Планируем арендовать в следующий сезон. Если вам нужен спокойный отдых семьей или небольшой компанией, рекомендую!
Vladimir, хозяин жилья
Михаил и его семья были прекрасными гостями! Они очень бережно относились к дому. Поддерживали чистоту и порядок. Общение с ними было лёгким и приятным. С удовольствием приму их снова!
Lyubov
10,0July 2024
Lyubov
10,0July 2024
6th of August 2024
Advantages:
Мы отдыхали семьёй, от дома все в восторге,чисто,красиво. Гостеприимные хозяева Марина и Владимир предоставили все что можно предложить гостям. Мы были как дома, даже лучше. Отдых пролетел как один день. Южная Озереевка мне понравилось, тихо ,спокойно. Кто хочет повеселиться вечером на пляже дискотека. Можно покататься на большом утенке,ватрушках,катере,скутере. В общем отдохнуть можно хорошо. Марина ждите нас снова ,всем буду рекомендовать вас. Очень приятно было познакомиться с такими радушными людьми.
Vladimir, хозяин жилья
Любаша, спасибо за душевный отзыв, приятно до слез. Всегда рады видеть вас!! До новых встреч!
Pavel
10,0July 2023
Pavel
10,0July 2023
15th of August 2023
Advantages:
Хороший и уютный дом. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: полностью оборудованная кухня, стиральная машина, гладильная доска с утюгом, кондиционеры, телевизоры в каждой комнате. На участке свой небольшой сад с деревьями, гамаком и фонтанчиком, оборудованная мангальная зона, беседка, парковка для одного автомобиля под навесом. Не далеко от дома пляж Южной Озереевки, но там очень большие валуны, очень понравился местный дикий пляж и ездили на пляж в Дюрсо (приезжали на машине, поэтому на расстояния до пляжей особого внимания не обращали). Хозяева очень приветливые, во время отдыха моментально помогали по всем возникающим вопросам. В общем отличное место для семейного отдыха. Спасибо хозяевам, Владимиру и Марине, за отличный отдых!
Vladimir, хозяин жилья
Всегда рады вас видеть снова и снова в нашем доме!!! Порядочная семья, воспитанные дети. Очень приятные и добродушные. Спасибо вам за порядок в нашем доме. Очень приятно было с вами познакомиться!!!!