Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
87 users added to their Favorites
36 m2
Total area1 from 1
Floor1.0 km
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No parties or events
House design renovation and dining room.
В тени огромных деревьев. Недалеко от абрау-дюрсо. И в 15 минутах ходьбы от моря. Сдаётся дача. Тишина, фазаны, еноты, коты...
В долине реки озерейки и 15 минутах ходьбы до моря (800м до пляжа по лесной тропинке или грунтовой дороге без подъёмов и спусков) расположена наша дача. Близость реки и моря создаёт свой неповторимый микроклимат. У нас не жарко даже в самые солнечные дни.
На территории растут больше и очень большие деревья. В тени которых вы можете отдохнуть после приятных прогулок.
На даче есть всё для комфортного проживания 4х человек.
В спальне кровать 160/200 с без пружинным матрасом. Если вам нужно работать удалённо есть письменный стол и безлимитный интернет по всей территории.
Гостиная оснащена кухонным уголком с холодильником, электрочайником, электроплитой и мойкой. Есть обеденный стол и вся необходимая посуда. Диван раскладной 2х местный аскона
Внимание принимаем детей старше 12 лет
Мы принимаем гостей с домашними любимцами, но об этом желательно предупреждать заранее.
Расстояние до Анапы 60км
Новороссийска 16км
Абрау-Дюрсо 6 км
В пешей доступности кафе, столовые, ресторан, аптека, магазины, остановка общественного транспорта
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Roman
10,0November 2025
Roman
10,0November 2025
4th of November 2025
Advantages:
Прекрасно провели у вас время, в домике чисто, уютно и есть все что нужно. Приятная территория, есть отличная мангальная зона. Тихо, спокойно, можно отдохнуть от городской суеты. До моря лучше на машине. Но мы в основном ездили в Абрау, удобно и близко.
Kot i Mëd, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
PolzovatelAleksandr
10,0September 2025
PolzovatelAleksandr
10,0September 2025
20th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
20th of August 2025
Advantages:
Классное место, атмосферное, уютное. Есть все, что нужно. Отдельно хочу отметить дизайн интерьера, все стильно и со вкусом. Спасибо, что так хорошо относитесь к собакам, нашей лайке здесь было хорошо.
Kot i Mëd, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yuliya
10,0August 2025
Yuliya
10,0August 2025
15th of August 2025
Advantages:
"Кот и Мед", какое замечательное место, красота, тишина, уют. Это уголок рая на земле! Хозяйка Анна добродушна, отзывчива и гостеприимна! В доме все есть для комфортного проживания, очень чисто и до мелочей все продумано.
Kot i Mëd, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Valentina
10,0August 2024
Valentina
10,0August 2024
26th of August 2024
Advantages:
Всё очень понравилось. Хозяйка доброжелательная в холодильнике оставила для нас небольшой комплимент в виде домашнего вина. Рядом протекает река Озерейка можно рыбу половить. Впечатления от отдыха остались только положительные.
Kot i Mëd, хозяин жилья
Спасибо большое за хороший отзыв. Жду с радостью вас в гости.